Безопасны ли ласки в постели?

Den

New Member
Баллы
1
У меня очень глупый вопрос, но погуглив я только больше запутался, потому что там жуть. Намечается первый раз с девушкой, но я у нее не первый, поэтому волнует вопрос безопасности, мало ли кто у нее был до меня. Девушка будет оставаться у меня с ночевкой, и вопрос собственно в чем: когда уже после секса в презервативе и душа, мы будем лежать в обнимку, возможно соприкасаясь половыми органами, она на мне - если она от поцелуев будет возбуждена и ее "киска" потечет... через это возможно заразиться, если попадет на член? Судя по поиску в гугле - да, но как в таком случае поступают? - в смысле не будем же мы лежать поодаль друга от друга замотавшись в полотенца и одежду, и тянуться друг к другу для поцелуя.

Татьяна

New Member
Баллы
1
Ну смотря как лежите, кто-то любит засунуть и лежать так, а от прикосновения врядли что пройдет

Акакий

New Member
Баллы
3
Да ниче не будет, внутрь же не сунул

Karachun

New Member
Баллы
6
Наверное безопасны, но лучше почитать что-то более весомое чем форум, если сильно переживаешь

Баллы
8
Вполне безопасны, не переживайте сильно. Однако во время таких ласк может спонтанно начаться секс без презерватива.

Сверху