Что делаете, когда муж не хочет вас?

BeerMaster

New Member
Баллы
8
У моей сестры возникла проблема в отношениях со своим мужем.

1. Им по 25 лет
  2. Она родила 5 месяцев назад
  3. Ее муж работает на двух работах, дома только ночует, но есть и выходные по субботам и воскресеньям
Муж ее не хочет. Просто не хочет и все. Она пытается завлечь его, пристает, пытается возбудить - все без толку.
Сестра обратилась ко мне за советами, а я и не знаю толком, что ответить то.

В чем может скрываться данная проблема? Причем это стало проявляться после рождения ребенка, и как муж устроился на вторую работу. Я тоже работаю, если что. На дому, так что он не один кормит нас.
Может он разлюбил мою сестру? Может у него проблемы с импотенцией? Или еще что-то? Может он болеет чем-то?

Сестра у меня не уродка, 2 размер груди, фигуристая. Роды не испортили ее внешность, наоборот, даже похорошела. Не толстая, и не худая, так сказать золотая середина.

Кто сталкивался с такой проблемой, помогите, что я могу посоветовать своей сестре?? Хочу очень помочь, но сам не имею опыта такой ситуации в отношениях.

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Пускай попробует разобраться в чем причина. Может действительно у него проблемы и ему нужно к врачу сходить. Пускай как нибудь намекнет чтоли

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Тут даже не знаю что и посоветовать... Частенько видел ,как люди пытаются восстановить отношения из-за этой причины, но не у всех получается, у самого не было такой ситуации.

Belosnezhka

New Member
Баллы
8
Главное узнать причину - затем дейтсвовать, и помогать своему мужу. Как узнаешь - пиши, будем дальше двигаться

Koala

New Member
Баллы
3
Пусть уволится с работы. Кажется дело в этом, он очень устает, и не желает ничего кроме того как отдохнуть.

А также пусть жена пытается его как-то расслабить - минетом, вкусной едой.

Айгуль

New Member
Баллы
6
У меня тоже похожая ситуация, но я не отчиваюсь ищу пути решения.

Сверху