Я лишилась девственности до того, как встретила своего парня

Belosnezhka

New Member
Баллы
8
Я лишилась девственности до того, как встретила нынешнего своего парня. И его это очень сильно напрягает, все время говорит об этом. Я вижу как он не может принять это и смириться. Я с ним уже 2 года, и вот недавно он мне такое закатил, что хочет уйти, мол подозревает меня в связи со своим бывшим.

Говорит, что всегда хотел себе девушку, которую "расскроет" только он, и с которой будет всегда вместе. Но когда узнал, что мой первый раз был до него, сразу же стал унывать, прошло вот почти 2 года, и он кажется не хочет больше с этим жить...

Все это время постоянно расспрашивал меня про бывшего, про мои интимные отношения с ним, как мы это делали, в каких позах, сколько времени и тому подобное, пытался узнать все до самых мелочей, подробностей.

Недавно мне вообще сказал, что я ему противна, т.к. он представляет, как мой бывший имеет меня...

В общем, я хочу какого-нибудь совета, что мне делать в этой ситуации? Парень хороший, терять я его не хочу. Он меня удовлетворяет, мы живем вместе, снимаем квартиру.

Последнее редактирование:

BeerMaster

New Member
Баллы
8
Гони его к чертям собачьим, если не может смириться, то пусть ищет себе другую. Как будто ты знала, что он у тебя будет в будущем? Ты тут не виновата

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Также считаю, что твой парень совсем не прав. Какое ему дело, кто там был до него у тебя? Никто же не видит будущего и не знает, что дальше будет?

The_Teacher

New Member
Баллы
3
А я согласен с парнем, ну как согласен, меня бы тоже раздражало это. Зная чем мы занимаемся с ней, я думаю, они занимались тем же, и это просто изнуряет сильно

Koala

New Member
Баллы
3
Странное поведение парня. Не стоит его задерживать, пускай катится к чертям, раз не хочет принимать это. Это полный бред, дурак твой парень, избавляться от таких надо. Он мог бы и сразу уйти, но нет остается еще

Айгуль

New Member
Баллы
6
Думаю надо заканчивать с такими отношениями. Уважай себя!!!

Сверху