Как можно сломать половой орган?

Роум

New Member
Баллы
1
У меня друг детства член сломал. Я не шучу, это истинная правда - у бедного мужика был перелом полового органа. Его версия - упал с кровати утром, когда была эрекция. Я не поверила. Загуглила, чтобы прочитать о переломах полового члена. Нашла информацию о том, при каких условиях были случаи перелома полового члена. Большинство несчастных ломали половой орган, попав в аварию или получали ранение - как ножевое, так и в драке без применения оружия. И еще было в статье добавлено, что член можно сломать при неуемной мастурбации.
А этот несчастный с утра мне позвонил, сказал, что упал с кровати, потому что его напугала бабушка, которая зашла, чтобы прикрыть тридцатилетнего внучка одеяльцем. И тут, по его словам, случился "хрум" - что-то в члене треснуло, кровь пошла под кожу и все отекло. У всех мужчин по утрам эрекция. Каждый второй мужчина хотя бы раз в жизни падал с кровати, а "хрум" случился только у моего невезучего друга.
Кажется мне, что врет мой друг детства. Я думаю, что когда он поутру с упоением предавался рукоблудию, его напугала бабушка, которая неожиданно для расслабляющегося "вручную" внучка зашла в его комнату. Вот тут-то "хрум" и произошел. Либо дернул резко от неожиданности, а может, и правда свалился с кровати, держась за основание полового члена. Думаю, что я права в своих догадках. Какие еще есть мнения по этому поводу?

Пупс

Member
Баллы
8
В позе Наездница очень легко! Если девушка в порыве оргазма резко откинется назад7 Так что тут надо быть осторожнее

Роум

New Member
Баллы
1
В позе Наездница очень легко! Если девушка в порыве оргазма резко откинется назад7 Так что тут надо быть осторожнее
В той ситуации никакой девушки в помине не было. Была только лишь старая родная бабушка, которая напугала незадачливого рукоблуда.
Но все равно спасибо за ваше сообщение. Впредь буду осторожнее)))

Сверху