Как правильно знакомиться с девушками.

Dj.Love

New Member
Баллы
6
Знакомиться по интернету все научились,а вот разгадывать с кем общаемся научиться намного сложнее. Итак, как научиться разгадывать девушку и завоевывать ее симпатию? Делимся своим опытом.
Первым начну я. Познакомился с одной девушкой 2 года назад с целью постоянной интимной близости. Я выслал ей фотку, но не сразу Считаю что фотку высылать сразу не стоит.

Можно просто общаться и производить приятное впечатление. Именно какое вы создадите впечатление, такой будет ваш успех. Главное действовать методично, но не слишком напористо. Я показывал свою любовь к семье и детям. Потом я запускал музыкальные клипы во время разговора прямо с смартфона.

И в один прекрасный день получил признание в любви. Но это далеко не успех. Нужно постоянно подпитывать чувства. Здесь важно было уже не количество слов,а постоянство общения.

Ходил на работу и молча смотрел на ее. Это наиболее простой и верный вариант развития успеха в амурных делах. Не обращайте внимание на плохое настроение,вы должны быть довольно уверенным. Это нравиться практически всем девушкам.
Делимся своими историями побед и неудач.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
8
Просто общайтесь и узнавайте ее, не нужно сильно наседать. Но вы должны как бы видеть ее насквозь, хотя бы в простых вещах. Девушки очень такое ценят. Также важна грань между вниманием и назойливостью.

Баллы
6
Просто общайтесь и узнавайте ее, не нужно сильно наседать. Но вы должны как бы видеть ее насквозь, хотя бы в простых вещах. Девушки очень такое ценят. Также важна грань между вниманием и назойливостью.
Отлично сказано :) Плюсую

Баллы
6
Если не получается, то рука тебя не бросит

Сверху