Лижет яички, но не сосет, почему?

Иван

Administrator
Баллы
8
Очень странно, но моя девушка почти никогда не делает минет, хотя яички лижет часто и видно, что ей это нравится, а вот член в рот если и берет, то вяло и редко. Неужели в этом большая разница?

Баллы
8
Вообще для некоторых девушек это важно, у меня есть такая подруга. Для нее некоторое детали в сексе очень формальны и открываются по мере сближения и доверия, так что возможно вам двоим нужно время.

Акакий

New Member
Баллы
3
а силой не пробовал?

Баллы
8
Очень странно, но моя девушка почти никогда не делает минет, хотя яички лижет часто и видно, что ей это нравится, а вот член в рот если и берет, то вяло и редко. Неужели в этом большая разница?
Возможно дело таиться в неудачном опыте, вам нужно максимально сблизиться с ней, ну и разговоры само собой приветствуются.

Иван

Administrator
Баллы
8
Возможно дело таиться в неудачном опыте, вам нужно максимально сблизиться с ней, ну и разговоры само собой приветствуются.
Про неудачный опыт ничего не говорила, но вот от подробных разговоров уходит, порой психует даже.

Буткус Ян

New Member
Баллы
1
Про неудачный опыт ничего не говорила, но вот от подробных разговоров уходит, порой психует даже.
Ну раз так, то скорее всего проблема именно в психологии.
Может прошлый опыт, а может когда-то вбили в голову, что это "фу" и так нельзя. Противоестественно, грех и прочее.
Раз мошонку ласкает и кайфует, то значит тянет её, но стоит какой-то блок.
Не давите сильно, мягко старайтесь выходить на этот разговор.
Причину необходимо найти и она может быть настолько серьёзной, что даже к специалисту придётся обратиться.

Сверху