Множественный оргазм

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Ппц, дожила блин) всегда думала что один половой акт - один оргазм, не более)) И думал это нормально как бы.
Но вот недавно такого мужчину встретила...Моего возраста, неглупный, имеет высшее образование, и говорит, что это ненормально, что это мало совсем для одного полового акта.
И вот, пять (5 представляете) предыдущих девушек кончали по несколько раз за один секс. Так он мне говорил.
Обвиняет мол типо я ничего не понимаю , что вообще подозревает меня в фригидности)))

• Секс с ним нормальный, но чего-то сверхестесственного и бесподобного я не заметила. Он считает, что для многократного оргазма нужно трахаться минимум 30-40 минут, когда мое мнение остановилось на 10-15 минутах) Причем разбил он меня в пух и прах якобы своей точкой зрения.
  • Под многократным оргазмом для меня понимается, что несколько оргазмом за один половой акт (ну тут в принципе понятно)
  • Не осуждайте, пожалуйста, такую тему спора, а также его мнение по этому поводу, а лучше выскажитесь получаете ли вы оргазм несколько раз??
Вот я и поспорила с ним, на шоколадку))

Что скажете? Испытывали когда-нибудь мультиоргазм (полиоргазм, множественный оргазм?)? Как относитесь к этому, нормально это или нет?

BeerMaster

New Member
Баллы
8
Ну как мужчина, хочу сказать, что мужики ток один раз испытывают оргазм - когда кончают)) А так не знаю, все мои девушки, которые были только один раз испытывали оргазм, это на сколько мне известно..

Koala

New Member
Баллы
3
Эх, я бы подсказал, но у меня даже секса то не было ни разу. Но наверное, мужик должен доставлять девушке полиоргазм, вот только весь вопрос стоит в том, сколько длится секс? За 5-10 минут мне кажется никто не сможет доставить множественный оргазм (даж лысый из браззерс), если девушка готова на продолжительный половой акт около поулчаса-часа, то мужчина способен доставить мультиоргазм.

Belosnezhka

New Member
Баллы
8
Хотела бы испытать множественный оргазм, но больше одного раза никогда не было. Как парня заставить или научить делать, не знаю. Секс у нас длится в среднем минут 15.
Но считаю, что это нормально, испытывать один раз за один половой акт.

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Ничего странного не вижу в том, чтобы мужик доставлял только одноразовый оргазм. Это обычное дело, не каждый супер трахатель, чтобы доставлять оргазм по 3-4 раза за один секс. Странно, что парень считает, что это ненормально. Я лично за тебя. Удачи в споре.

Karachun

New Member
Баллы
6
Оба одновременно правы, и оба одновременно не правы.
Несколько оргазмов за один присест - это нормальное явление, но и один раз оргазм тоже хороший.
Ничего плохого в том или другом не вижу. Считаю ваш спор каким-то неразумным и нецелесообразным.
Все зависит от человека, и от мужчины и от девушки, кому-то по душе один органзм, а кто-то не может доставить больше одного.
Так что тут у каждого по разному. Я не принимаю ничью сторону.

IamPrincess

New Member
Баллы
1
Мой как раз умеет доводить до мультиоргазма. И это нереальное чувство, как будто летаешь, все тело легкое. Ощущения классные. Парень обязан доводить хотя бы до второго оргазма. Так что я голосую за того парня) Эх, хотела бы с ним

Баллы
6
Я тут видел видос, дак там три сквирта за пол часа, причем руками чувак довел

Баллы
8
У меня такое только от вибратора. Ну знаете, который для точки G, просто обалдение)))

Сверху