Можно ли как-то травмировать себя анальным страпоном?

Роум

New Member
Баллы
1
Давно присматриваюсь к анальным страпонам - очень хочется попробовать, чтобы испытать новые пикантные ощущения от анального секса. Но боюсь покупать из-за печального опыта с обычным неисправным вибратором - я умудрилась им травмировать себя и поэтому теперь с боязнью отношусь к любым секс-игрушкам. А новенького-то все равно хочется, хочется пощекотать себе нервы, почувствовать свое тело по-другому... Развейте мои опасения: можно ли травмироваться обычным силиконовым страпоном небольшого размера или же это невозможно? Заранее спасибо всем, кто не постесняется ответить на этот щекотливый вопрос.

Пупс

Member
Баллы
8
В меру все можно. Главное без фанатизма, шаг за шагом. Главное что бы вам нравилось

Катя

Member
Баллы
3
По идее можно, еще как, главное подготовиться к этому, есть специальные упражнения, проникать надо очень аккуратно, без напора, да еще куча моментов, кажется я видела на сайте статью на эту тему.

Баллы
8
Анальный секс безусловно опасен и требует тщательной подготовки, если начать без нее, то может дойти даже до разрыва кишки, а после куча визитов к проктологу и вообще много неприятных моментов. Так что вы не бойтесь, но подготовка нужна прямо обязательно!

Баллы
8
А лучше не пихать туда никакую бяку;)

Буткус Ян

New Member
Баллы
1
Травмировать можно себя и зубной щёткой, если ткнуть ей в глаз )
Анальный секс не любит двух вещей: спешки и сухости.
Больше смазки и подготовки и всё будет нормально.
Да, ещё игрушки подбирайте именно для анального секса, а то мне знакомый медик такие снимки показывал, вы и представить себе не можете.
Что только люди не теряли у себя там...

Сверху