Необычные места для секса

BeerMaster

New Member
Баллы
8
Думаю, очень интересная тема) Как для тех, кто только хочет найти новые места, так и для тех, кто хочет рассказать или похвасаться))

Можно много где заниматься сексом, что люди только не придумывают)) В туалетах баров и клубов, в переодевалках и примерочных торговых центром, в машине, на сеновале, даже в автобусе вроде)) В кинотеатре, в самолете и поезде)) В лесу, в бассейне, на море, на пляжу... Короче мест просто целый вагон и маленькая тележка. На снегу, в зоопарке, на коньках, за стенкой у родителей, когда ребенок рядом спит. В университете в перерывах между лекциями... В самих аудиториях)) В парке на скамейке, на улице) Вообщем список бесконечный.

А в каких интересных местах занимались сексом вы? Или может быть хотели заняться (мечтаете, прям не можете, вас это место возбуждает, и с кем бы вы хотели занятсья там сексом).
Если занимались где-то, то как ощущения? понравилось? экстремальное ли это место? Было стремно или может быть стыдно? Что чувствовали то? Какие отличия от обычного, традиционного секса, который так приелся))

тема свободная для общения, рассказывайте и делитесь) Я вот например занимался сексом в лесу, на сеновале, в туалете поезда и в примерочной в магазине))

Koala

New Member
Баллы
3
Хочу попробовать в нескольких местах, прям моя мечта - это в примерочной, на кухне во время готовки, ночью на безлюдной улице и на своей яхте, ах да, еще на капоте тачки))

Belosnezhka

New Member
Баллы
8
Стабильно трахаемся со своим в машине, на кухне, на столе, в парке по ночам. Хочу попробовать в самолете и в бассейне - прям мечта))

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Всегда занимаюсь сексом только на кровати. Больше нигде не могу и не хочу. Да и считаю это не очень хорошим делом. Ну вот как люди трахаются в туалете? в поезде или клубе? Там же антисанитория. Ладно, если дома на кухне-на столе- на полу- на диване, это да, но вот в других местах. Мало ли кто там побывал до этого.
Так что это не очень здоровая идея перетрахаться во всех возможных местах. Можно подцепить какую-нибудь болячку, или быть раскрытыми третьими лицами... и не дай бог на камеру снятыми, а потом еще и в интернет это выложат.

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Трахалась кроме кровати в спальне - в машине на переднем, на заднем и на капоте. Один раз в клубе было дело в туалете со своим парнем если что. Мечтаю на каком нибудь пляжу или в океане на яхте.

Karachun

New Member
Баллы
6
Считаю очень экстремальным местом - где-то в общественном месте или рядом с людьми) Вот это адреналин будет бить, или же когда молодые то в то время когда родители дома) тоже экстрим. А еще хотел бы на какой-нибудь горе высокой или рядом с обрывом еще круче)

IamPrincess

New Member
Баллы
1
Постоянно с моим пробуем разные места. До этого было: парк, на коньках, в тулете клуба и супермаркета, в примерочной. Хочу - в бане, на природе еще раз, на капоте машины. Вообще это вызывает такие сладкие чувства, секс еще красивее и приятнее, когда не как обычно, на кровати или диване.

Олег

New Member
Баллы
8
Мы однажды на колесе обозрения с женой попробовали! Вот это было круто, даже не знаю что теперь может это переплюнуть...

Баллы
8
Как вариант на берегу озера или в лодке, это очень девушкам нравится, романтика, плед, вино. Главное, чтобы не комары, клещи и рыбаки, что на вас глазеют.:D

Иван

Administrator
Баллы
8
В падике попробуйте

Сверху