Почему мужчинам ТАК нравится секс?

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Вот который раз ловлю себя на мысли о том, что толком и не представляю все равно себе, почему мужчинам ТАК нравится секс. Я знаю, что нравится, настолько сильно, что от него едет крыша и все такое...но сравниваю со своими ощущениями и как-то не вижу в сексе ничего такого супер-убойного. Ну что, выброс столовой ложки спермы в конкретную женщину - это событие такого масштаба что из-за него можно развязать троянскую войну?...Мужчины, вы можете сказать, что вы испытываете в процессе секса? Вы какие-то ЭМОЦИИ испытываете или ощущения исключительно физические? Я наткнулась на статейку одну, там написано, что, де, духовность и эмоциональность приходят к мужчине в результате секса, в то время как для женщины он являются его причиной..Мне в это не верится, я-то лично думаю, что мужчина в большей степени животное, нежели женщина и его интеллект "заточен" под простецкий примитивный коитус и никакой духовностью и эмоциональностью и любовью мужчина не пахнет в принципе. Но я решила спросить тутошних мужчин- секс для вас это что вообще? Можете говорить что угодно, ассоциативный бред, интеллектуальное эссе, что угодно. Я хочу понять, что такое секс для мужчины- дверь для любви и духовности или просто тупо яркий физический трах, который настолько прекрасен что остальное не имеет значения?

Karachun

New Member
Баллы
6
Что за бред? Секс нравится всем по-разному, ну или как вы там заведете друг друга уже...

Баллы
8
Мужчины ведь разные. Для каждого секс имеет свое значение. Есть вообще асексуалы...

Сверху