Подскажите как лучше проводить бондажные игры?

Олег

New Member
Баллы
8
Купили набор с наручниками, плетками и прочим. А вот беда в том, что не можем выбрать момент, нужна какая-то обстановка особая чтоли, а так даже неловко немного, не буду же я ее сходу стегать кнутом-то.

Иван

Administrator
Баллы
8
А вы раньше ничего такого не делали? Ремешком там или ладошкой?

Катя

Member
Баллы
3
Для начала лучше расслабится, выпить, про свечи и прочее не буду говорить, это уже на любителя Но в целом, с таким началом вы подготовитесь, а дальше припомните то, за что ее можно наказать и за дело, только сразу сильно не бейте, это все же игра, а то вы мужики как войдете во вкус... И да, стоп слово, оно нужно, если из наручников не выбраться самостоятельно!

Яник

New Member
Баллы
3
Нахерачтесь а потом как пойдет :D:D:D у меня как то в дело пошла гладильная доска

Олег

New Member
Баллы
8
Для начала лучше расслабится, выпить, про свечи и прочее не буду говорить, это уже на любителя Но в целом, с таким началом вы подготовитесь, а дальше припомните то, за что ее можно наказать и за дело, только сразу сильно не бейте, это все же игра, а то вы мужики как войдете во вкус... И да, стоп слово, оно нужно, если из наручников не выбраться самостоятельно!
Ну да, без стакана тут не разберешься)))

Сверху