Потеря девственности - "ожидание" и "реальность"

Помните ли вы свой первый секс?

• Да

Голосов: 1 100.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%
  • Помню, что было, но не помню когда (была либо пьяна, либо под кайфом)

Голосов: 0 0.0%

• Количество людей, принявших участие в опросе
    1

Роум

New Member
Баллы
1
Каждая из нас ждет от первого секса незабываемых впечатлений и романтики через край, остроты ощущений и дрожи в ногах, а также чувств, любви и прочей "мимимишности".
Это все лирика, дорогие девушки, ничего общего не имеющая с реальностью! Разбейте свои розовые очки, расфигачьте их об стенку! Прочтите мое мнение об этом процессе и поделитесь потом своими соображениями по данному вопросу.
Как это происходило в моем случае, мой первый секс.
К первому сексу я долго готовилась, настраивалась, чтобы не опозориться и не показать себя перед своим парнем фригидной неумехой. Когда его родители уехали на дачу, мы попробовали впервые заняться "этим делом" прямо на стареньком ковре перед кроватью его мамы. Его поцелуи вдруг стали слюнявыми, а я оттого, что сильно нервничала, совершенно перестала возбуждаться. Проникал он в меня довольно долго, потому что, во-первых, было слишком узко, а во-вторых он очень боялся сделать мне больно. Наконец мой парень проник в меня и начал делать возвратно-поступательные движения. Больно мне не было. "Там" было слишком сухо, мне было неприятно и некомфортно. Оргазма я, естественно, в первый раз не испытала. А он себе член натер.
Все, конец романтической истории о первом сексе. А у вас как было?

Пупс

Member
Баллы
8
Был пьян, не помню, но как честный молодоой человек женился на девушке. правда через 6 лет развелся o_O

Ольга

New Member
Баллы
3
Вообще процесс не из приятных, больно, страшно и удовольствия 0

Пупс

Member
Баллы
8
У меня была одна 28 летняя девственница :eek: Все делала кроме как туда. Это уже клиника. Не тяните девчонки с этой процедурой кароч.

kitty92

New Member
Баллы
8
да первый раз это больно,но потом приятно!

Сверху