Праздник 8 марта!

kitty92

New Member
Баллы
6
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Хочу поздравить нас милых дамочек с наступающим 8 Марта и хочу пожелать чудесных мгновений в жизни,сладостных пробуждений, мечтательных снов,добрых встреч,приятных комплиментов,незабываемых событий,счастливых надежд,весёлых историй,потрясающих идей и впечатляющих романтических приключений!Для меня 8 марта это очень хороший праздник я люблю получать в этот день подарки и букеты цветов,самое большое количество цветов я получаю на именно в этот день и у меня вся спальня и гостиная заставлены цветами хожу и любуюсь аромат очень приятный как будто я в саду но на улице всё тает и ещё даже есть снежок напоминание о зиме даже я так своё День рожденье не люблю как 8 марта и Новый год тоже!Мне бы хотелось у вас узнать какой у вас самый любимый праздник и что вам дарят на международный женский день и как вы его отмечаете я 8 марта ничего не делаю по дому у меня всё делает муж,а вечером едем в ресторан и я заказываю что хочу так что я думаю так каждая женщина должна отмечать этот праздник!

alllex

New Member
Баллы
6
с праздником,девушки)

Dj.Love

New Member
Баллы
6
Всем девушкам отличного праздника.

Сверху