Про минет

Belosnezhka

Member
Баллы
8
Здравствуйте!

Мой муж, за несколько лет в браке, решил мне предложить как-то разнообразить нашу половую жизнь минетом! Чтобы я делала ему минет, это якобы приукрасит, внесет новенькое. Я никогда в жизни не делала минет, меня сразу тошнить начинает как только я даже просто подумаю об этом, не могу принять подобный вид секса. Мне просто очень неприятна сама эта идея, само действие, а не потому, что у него там проблемы какие-то или что-то у него в общем. Я ему сказала, что это для меня очень трудный и тяжелый шаг, что я не могу это делать, что мне противно это. Меня очень удовлетворял обычный секс, мы хорошо им занимались, мой муж хорош в постели. Да и это новвовведение ни к чему хорошему не приведет. Как вообще можно сувать в рот член, это же место для еды...А не для секса. А он мне знаете что ответил? Секс - для меня извращенство, а минет - это огромное удовольствие и то, что я хочу. Короче говоря, он обиделся, не разговаривает на тему секса со мной больше. С тех пор у нас был секс всего 1-2 раза вроде, и он еще начал по другому ко мне относится, разговаривать и тд. Мне не нравится что так давит на меня. Что мне делать? Как быть? Как мужу сказать, что я не хочу минет, что обычный секс вполне подходит.

BeerMaster

New Member
Баллы
8
Странный муж. Мужик должен понимать свою жену, должен входить в ее положение. Все люди разные, и если девушке противно делать минет, и она терпеть это не может, то будь добр смириться... это моя точка зрения

Koala

New Member
Баллы
3
Как может быть стремно делать минет? Бери да соси, тут ничего такого нет. Если муж следит за своей опрятностью и чистотой, то член как леденец по идее. Не обязательно глубокий минет делать, можно же просто побрать в рот и все.

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Если не принимает тебя всерьез - посылай нахрен , или пытайся вылечить его. Он какой-то дурак, раз уже даже от обычного секса отказывает и обижается. Мне вот тоже не хотели минет делать сначала, но ничего, я не стал настаивать на этом.

OleLuKole

Member
Баллы
3
Да сделай ты минет. Это на самом деле приятное занятие. Ты сама так сильно возьбудишься от этого, прям фонтан будет из ног течь. Далеко не глотай, если боишься что сташнит. Старайся по тихоньку, сначала немного по времени делай, потом все больше и больше. Разочек надо хотя бы до того момента, чтоб он кончил

Karachun

New Member
Баллы
6
А откуда у вас такое отношение к этому? разберитесь в этом более подробно. Может стоит порыться в причинах и в убеждениях, вего скорее они были врождены в вас еще в детсвте, поэтому у вас такое отношение к минету, и вы не хотите его делать. Поработайте над этим, может все измениться. И отношения сделаете лучше с мужем

IamPrincess

New Member
Баллы
1
Наверное у тебя чувств особенных к своему мужчине, раз уж ты не хочешь доставить ему удовольствие... Удовольсвтие, наслождение, расслабленность, оргазм - своему любимому и близкому, родненькому.
Как ему быть? Когда-нибудь мужик решит этот вопрос, не в вашу пользу.

Олег

New Member
Баллы
8
Известно же. Мине-лучше для мужчины нет!

Иван

Administrator
Баллы
8
Вот и моя не делает, яички лижет, а писю в рот не берет(

Баллы
6
Минет неприкосновенное право каждого мужика, как он еще от тебя не ушел?

Сверху