Продолжительность зависит от симпатии?

Баллы
8
Давно за собой заметил, что если сплю с женщиной, которая не особо симпатизирует, то могу на ней лежать по часу и ни в какую. Уже сил нет, а даже не близко. А порой настолько хорошо, что пару минут и все..

admin

Команда форума
Баллы
3
Так спи с теми кто симпатичен, хоспоти божешь мой :) Я вот был как то в штатах три месяца - там с женской любовью ох как непросто - все монетизировано наглухо. В общем перед возвращением в Рассею списался через сайт знакомств с нашей дивчиной. приехал, встретился, уговорил - результат 7 раз за ночь кончил. Нравится не нравится и мысли такой не возникало.
Заелись вы батюшка :)

Баллы
8
Так спи с теми кто симпатичен, хоспоти божешь мой :) Я вот был как то в штатах три месяца - там с женской любовью ох как непросто - все монетизировано наглухо. В общем перед возвращением в Рассею списался через сайт знакомств с нашей дивчиной. приехал, встретился, уговорил - результат 7 раз за ночь кончил. Нравится не нравится и мысли такой не возникало.
Заелись вы батюшка :)
Ну вот не всегда все радужно

Maire

New Member
Баллы
6
Зависит, если не нравится, то и хотеть меньше будешь

V1ka

New Member
Баллы
1
Хм... Скорее всего вы правы. Но еще есть близость чтоли. Когда вы близки, то и кончаете быстро)

Сверху