Секс втроем

Karachun

New Member
Баллы
6
Привет всем.

Очень долгое время добивался того, чтобы моя девушка согласилась на МЖМ. До этих выходных все было безрезультатно. Но все-таки я добился своего. В общем, моей девушке симпатичен мой хороший друг, и я это заметил. Поговорив с ним, уговорил и его попробовать секс втроем.

Наконец настал тот самый вечер, суббота. Мы выпили, напоили мою девушку, стали приставать к ней, ласкать, подготавливать. Затем плавно перешли в спальню, я кстати удивился, что она даже не сопротивлялась.

Мы ублажняли ее, лизали киску, целовали с ног до пяток, все тело. Она уже была готова на 100%, намокла, нагрета. Мой друг первый всунул ей, как она заорала и застонала, я такой ее еще ниразу не видел. Я в это время лизал соски и лапал ее. Затем мы поменялись, и девушка застонала еще больше, прям наверное весь дом слышал это. Я решил перейти на анал, чуть приконсулся, понял, что она дает добро и сунул. Это так приятно.

В общем, кончили мы все трое одновременно. После разошлись.

На следующий день зашел в гости к другу, поговорили об этом. Моя девушка спала сладко долго утром.

С тех пор, ей это очень стало нравится. Хотя сначала называла себя шлюхой и проклянала все это. В общем, теперь она полностью счастливая девушка!

У вас был секс втроем? МЖМ ЖМЖ?

BeerMaster

New Member
Баллы
8
Фу, считаю это полным бредом. Я бы ни за что не полез в кровать с еще одним мужчиной, и чтобы он на моих глазах натягивал мою жену или девушку.

Koala

New Member
Баллы
3
Нихрена себе. Но мне кажется, что тоже странно это, ну если жена-муж и еще кто-то знакомый. Другое дело если жена+муж и некто незнакомый, либо вообще все трое незнакомы, или парни трахают незнакомку...

Belosnezhka

New Member
Баллы
8
Я бы не смогла так. Даже пьяная была бы в сознании отказать такому сексу. Какой нахрен МЖМ, только я и мой мужик, все, никого больше.

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Секса в троем не было. Но я бы пожелал этим знаться. Правда со шлюхой какой-нибудь и незнакомым мне парнем. Тогда бы да. Но свою девушку не стал бы трахать вместе с кем-то. Это ерунда.

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Интересная история однако. Даже какая-то необычная, я бы сказала. Сама к сексу втроем отношусь нейтрально на самом деле. Вроде бы и не против, но что-то боюсь быть одной против одного мужика. С другой девушкой еще больше согласна, чем МЖМ.

IamPrincess

New Member
Баллы
1
Неее. Смотрите, тут опять же каждому свое. Кто-то любит, кто-то нет. Я считаю, что если это МЖМ, то девушка шлюха)) Такого не должно быть. А если ЖМЖ то нормально, парню повезло)) Варианты МММ или ЖЖЖ не рассматриваю)))
А больше скажу - секс втроем чисто для фильмов 18+, я бы не стала с кем-то делить себя или своего парня.

Баллы
8
Слава богу, только из фильмов это видел. Хотя... ЖМЖ было бы интересно)

Акакий

New Member
Баллы
3
если праститутка то норм

Сверху