Склонность к БДСМ

IamPrincess

New Member
Баллы
1
Здравствуйте. Совсем недавно узнала об этом форуме, и вот уже сразу хотела спросить.

Я жената, мы с мужем уже вместе 5 лет, 2 года в браке. Пережили разлуку, есть маленький ребенок 1,5 годика, также пережили проблему когда не было ничего кушать и одеваться.

Недавно случайно узанала, что мой муж общается непонятно с кем в интернете на очень странные и специфические темы. В общем - ему нравится унижать других людей, делать их своими рабами и подчененными, и причем таких людей оказывается находится достаточно.

Я прочитал все его переписки, и у меня душе аж плохо стало. Я не могу поверить, что мой такой хороший муж способен на такое. И ведь наверное даже уже встречался с какими-нибудь подобными людьми...

Мне страшно за моего сыночка, вдруг муж и с нами начнет так себя вести, что тогда делать? Я не хочу такого и полностью против подобного поведения и образа жизни. Если он начнет применять все те действия, которые я прочитала, на меня, и не дай бог, на ребенка? Это сломает всю психику ребенку, мне тоже будет неприятно, ведь я не такая, и вообще против подобного рода занятий. Секс у нас с ним обычный, без подобного, что он мой господин а я его секс-рабыня и тому подобное.

Может кто поможет советом? Что делать?

BeerMaster

New Member
Баллы
8
Привет. Был у меня один с детства один друг. Еще сразу было видно, что у него какие-то странности в этом же плане проявлялись. Он любил бить девочек, причем не просто бить, а как-то принижать их, заставлял ставить на колени. И постоянно такое происходило, на протяжении всей школы и университета ( я с ним общался до 2 курса). В 11 классе от него ушла девушка, потому что он во время секса связал ее руки и стал шлепать сильно ремнем, аж до крови, и без остановки трахал ее, когда та уже просто плакала от боли. Ну вот недавно узнал, что он был причастен к какому-то тайному клубу БДСМщиков и что его недавно посадили за изнасилование.

Так что это крайне опасная ситуация, потому что реально твои опасения на счет того, что это может вылиться на тебя и вашего ребенка, оправданы и возможны. Если вы сильно друг к другу привязаны попробуй поговорить с его родителями или друзьями или родственниками и решайте как-то это. Если не сильно, я бы советовал разводиться от греха подальше.

Koala

New Member
Баллы
3
Беги от него, это реально очень опасно. Вдруг что, он разойдется и начнет все свои похоти, мысли и желания испробовать на тебе, или еще что хуже - на ребенке. Я бы не рисковал так.

Belosnezhka

New Member
Баллы
8
Попробуй как-то раскрыть его и посмотреть на его реакцию. Если начнет применять насилие - бросай его ,забирай ребенка и уходит. Если не станет, то можете жит ьспокойно дальше, но нужно както ему с этим все равно завязывать. Хотя, у каждого свои утешья..

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Опасная ситуация. Надо срочно что-то решать. Либо пробуй раскрыть его как-то - спали его, или как-то поймай с паличным. Другой выход - как уже писали выше - попробуй поговорить на счет этого с его мамой, папой, родсвтенниками, близкими друзьями. Замечали ли они что то подобное? Как он вообще себя вел?

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Ой, у меня был один такой знакомый. Его спалили за всем подобным делом - ничем хорошим это не кончилось. Парень совсем забитый стал, ни с кем не общается кроме своих друзей "оттуда". Так что аккуратнее, не знаю, что конкретнее может помочь, тут особо не предугадаешь, либо нужно больше данных для решения задачи.

Karachun

New Member
Баллы
6
Обычное дело. Многие склонны к такому, я бы даже сказал, что многие просто не подозривают этого. Стоит им только попробовать - и они поймут. Так что ничего плохого в этом не вижу. Если муж до этого не применял какое-то насилие. то и потом вряд ли будет. Максимум только в сексе захочет такого разнообразия, там уже советую согласиться))

Олег

New Member
Баллы
8
Ну и что тут такого. Лучше плетку ему подари)

Сверху