Тантрический секс, по существу.

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Всех приветствую!

Тема интересная, старая и животрепещущая. Хочу создать нормальное и практическое обсуждение, а не обычный флуд и пустословие.

Недавно увидел семинары по тантрическому сексу, пишу не в целях саморекламы, а лишь задать обсуждение, дать начало. Потому что сам хочу практиковать тантрический секс. Эта тема может быть поможет неопытным найти новые знания, а опытным подкрепить и помочь начинающим. Да и способы выполнения разные, бывают свои. В общем полезно.

И вот чему же можно обучиться благодаря таким вот семинара по тантрическому сексу:
  1. сближение пары, полное прочувствие своего партнера, детальное и тщательное принятие как себя, так и партнера
  2. открытие противоположного начала
  3. научиться не выбрасывать семя при полиоргазмах
Для мужчин это прежде всего оздоровление организма, сохранность силы, способность продлевать время секса, перестать думать о предохранении. И многое другое.
Для женщин примерно то же самое, улучшает чувства от оргазма, повышает ее возможности.

Появлется какие-то варианты выбора - дальше открывать новые уровни и степени половой жизни или прокачивать духовную сферу жизни.

Кто что думает?

BeerMaster

New Member
Баллы
8
Обычные игры с психикой человека, не более. Сам проходил курсы по этому делу, и был реальным практиком. Поначалу может и прикольно, но потом ты уже понимаешь что это бред и ерунда.

Koala

New Member
Баллы
3
Не понимаю даже что это такое? Это что-то типа йоги или медитации? расскажите хотя бы подробно что это такое, а то мне представляется что это секс в позе лотоса или что-то тому подобное.

Belosnezhka

Member
Баллы
8
Сексуальная энергия оказывает значительное влияние на человека и всю его жизнь в целом. Мое мнение - нужно с подросткового возраста изучать ее и научиться управлять ею. Если забить на это дело, то могут случиться большие проблемы, которыми сейчас обладает большая часть человечества.

OleLuKole

Member
Баллы
3
В последнее время люди не частенько интересуются этой темой. Но ответов все нет и нет на счет этой темы. Видимо далеко все это от самого человека и его сущности, и только избранным дозволено достичь всего того что дает тантра.Многие новички усмехаются над этим, влезают в темы типо как так? вы серьезно этим занимаетесь? просто совет тем, кто не знает об этом или критично относится - не лезьте и все.

Karachun

New Member
Баллы
6
Хочу задать несколько вопрос тем, кто реально это практикует:

1) Вы правда со своим мужем во время тантрического соития выходите в некое божественное пространство, становясь единым целым - одним существом?

2) Как вы относитесь к закону четырех и пяти, используете ли вы этот закон в своих практиках.

IamPrincess

New Member
Баллы
1
Сложная тема для разговоров. Хотя даже не то чтобы сложная, парадоксальная. Одновременно и простая, и одновременно замудренная, что не каждый изыщет желание изучить, попробовать, практиковать.

Иван

Administrator
Баллы
8
Интересная тема, очень вот попробовать хочу

Сверху