В 26 лет нормально быть девственником?

Koala

New Member
Баллы
3
Всем привет.

В общем, я все еще девственник. В принципе меня эта сильно не тревожит, но годы-то идут и идут, а девушки, с которой хотя бы просто переспать у меня нет. По внешности я хорошо выгляжу, всегда ухаживаю за собой. Кроме этого активно занимаюсь в качалке, имею спортивное телосложение. С деньгами проблем нет, работаю, обеспечиваю себя сам, еще и родителям помогаю.

Что не так то?

Может это из-за того, что я постоянно либо сижу дома, либо на работе, либо в зале? С девушками кроме зала почти нигде и не пересекаюсь, но те, что в зале мне не особо нравятся.

В универе была одна девушка, мы вроде как начались встречаться, но потом что-то ее отбросило от меня. Не знаю.

А может я просто не умею общаться с девушками?
Или я их просто не привлекаю, что даже просто не могу добиться обычного секса?

За последний год я даже не познакомился ни с одной из девушек.

Если подскажите, что можно мне сделать в данной ситуации, я буду очень рад и благодарен. Хотелось бы хотя бы почувствовать эти ощущения во время секса.

Последнее редактирование:

admin

Команда форума
Баллы
3
Если с деньгами нормально - сгоняй в Таиланд Там нет работы вокруг и девушки доступны как нигде. Экзотика, смена обстановки и первый секс взорвут твой мозг и тело :)

Тайские дивчины очень хороши, не выносят мозг как наши, искренне доброжелательны и в сексе очень мягкие, что и надо молодому бойцу.

Вернешься на родину ну и начни на своих, так как появится уже потребность в регулярном сексе.

BeerMaster

New Member
Баллы
8
На счет совета про Тайланд согласен) Там точно без секса не останешься... Только будь аккуратнее, за внешностью женщины там часто может скрываться мужчина :))

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Ничего плохого не вижу быть девственником в таком возрасте. Всякое бывает. И переживать точно не стоит по этому поводу. Твое время еще будет.

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Начни знакомиться с девукшами. Берешь подходишь и зовешь просто гулять. Понятно, что не каждая согалсится, но кто-то и согласится, а там уже начинаешь дальше действовать. Общаешься, чаще видетесь, домой пригласи фильм посмотреть. Все получится)

Belosnezhka

New Member
Баллы
8
Больше больше больше общения, время провождения с девушками! Тогда все получится. Если ты смог добиться высот в работе, спорте, то и с девукшами сможешь, нужно только время уделять им, радовать их, где-то баловать, где-то построже. Успехов!

kitty92

New Member
Баллы
8
Не переживай, все нормально

Баллы
6
Не очень нормально, но если не идет, то че попишешь...

Сверху