В моей семье отсутствует секс.

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Всех приветствую! Возникла проблема (не понимаю пока какого масштаба и серьезности) - нужны советы...

Мы женаты уже примерно 2,5 года, у нас есть ребенок, которому 2 годика. Познакомились в университете, помогали друг другу с учебой, так и замутилось завертелось все. Сексом занимались часто, по 5 раз на неделю, почти всегда, когда уединялись.

Но вот после свадьбы, и после рождения нашего малыша все перевернулось. Раньше я желал, чтобы секса было поменьше, теперь же его вообще нет. Ну как нет, редко, раз в месяц-два.

Понимаете, отсутствие секса приводит к довольно серьезным последствиям во взаимоотношениях между женой и мужем. Мне не хватает его, это злит и сильно раздражает меня. Когда пытаюсь пристат ьк ней, мы просто начинаем сильно ругаться и все. В последнее время уже даже не пытаюсь ее как то завлечь или возбудить. Кажется, ее все устраивает и нравится... Но мне то не совсем кайф от такой ситуации...

в общем не знаю что мне делать, как обратно вернуть половую жизнь? ходить налево точно никак.

BeerMaster

New Member
Баллы
8
Попробуйте сходить к семейному психологу? Может он решит вашу проблему, говорят, что подобные терапии восстанавливают семьи на грани их развала.

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Может дело в тебе? Ты перестал следить за собой? Может не превлекателен? Или ты ей не доставляешь удовольствия больше? Попробуй улучшить свои навыки в сексе, и может это поможет.

Belosnezhka

New Member
Баллы
8
Такая проблема может привести к серьезным проблеам - вплоть до развода и так далее. Не стоит затягивать, пробуй искать людей, которые прошли через это, они точно могут сказать как нужно поступать

Koala

New Member
Баллы
3
Во-первых, точно нельзя изменять! Это сделает только хуже
А во-вторых, как выше уже советовали - пробуйте психолога, специалиста в этом деле, он разберет по полочкам ваши проблемы.

Баллы
6
Такая проблема может привести к серьезным проблеам - вплоть до развода и так далее. Не стоит затягивать, пробуй искать людей, которые прошли через это, они точно могут сказать как нужно поступать
Неплохо сказано!

Сверху