Во сколько лет уже будет поздно лишаться девственности?

Koala

New Member
Баллы
3
В какой возраст будет уже поздно заниматься сексом в первый раз? И есть ли вообще этот возраст?
По вашему мнению, во сколько лет нужно лишаться девственности парню?
И какие проблемы могут быть, если парень все еще девственник, а ему за 20, за 30, за 40...?

Во сколько вы лишились девственности, если не секрет? Стоит ли гордиться о том, что первый раз позанимался сексом до 18 лет? И стоит ли стыдиться, что все еще девственник, а тебе уже 30 лет?

Я вот считаю, что обычный стереотип. Неважно во сколько лет ты лишился девстенности. Почему-то у девушек все наоборот, чем дольше они не занимаются сексом, тем якобы считается что девушка более уважаемая.

очень странный такой парадокс.

Также считаю, что не стоит лишаться девственности до 18 лет. До этого времени у подрсотков должны быть другие заботы. Да и частенько, по неопытности, они случайно "залетают", а им всего по 16-17 лет - как они ребенка то растить будут? Ладно, если залетел 25-ий человек, у него работа есть, он сможет обеспечить ребенка.

Последнее редактирование:

admin

Команда форума
Баллы
3
Тут планировать не получится - это как Будда раскинет. Меня совратили в 14 :) о чем не жалею. С возрастом девственность перерастает в комплекс, поэтому я считаю что ее надо лишаться при первом подходящем случае :)

У меня была девственница знакомая 28 лет. Уж как носилась с ней, с девственностью, и это уже не блюдение нравов, это что то на психологическом уровне. Так как минет и в попу она делала исправно.

И потом, девственность нынче легко восстанавливается медицинскими методами - у девушек.

Мне кажется что проблема сильно надумана. Секс это клево - и у каждого свои внутренние часы, или будильник - когда начать им заниматься.

BeerMaster

New Member
Баллы
8
Я вот так считаю, что нужно обязательно до 18 попробовать, это очень круто, чем раньше, тем лучше осознаешь.
Ведь когда лишишься девственности, тем больше уверенность в себе

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Не вижу никакого потолка в возрасте в таком деле как первый секс. Хоть в 14, хоть в 60. Не нужно на этом зацикливаться, у всех по разному.

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Ну желательно до 20-то успеть попробовать секс, но если не получилось - ничего ужасного. Это не самая важная часть в жизни.

Belosnezhka

New Member
Баллы
8
Я лишилась в 18 лет, в принципе это уже нормальный возраст для этого. Но не горжусь конечно. Вообще возраст здесь не важен я думаю. МОжно быть девственником до 30 лет, а потом найти ту, с которой будете счастливы в кровати каждый день

Баллы
6
Здесь не может быть однозначного возраста, однозначной грани. Кажды из нас - свой мир. Не бойтесь опоздать :)

Рафаэль

New Member
Баллы
0
Вообще лучше не затягивать после 18, а то так могут отклонения пойти

Баллы
8
Поздно будет когда в принципе интерес отпадет или стоять перестанет, от возраста это зависит очень относительно.

Сверху