Зачем минет мужчине?

OleLuKole

New Member
Баллы
3
Привет всем)

Очень давно хотела узнать - почему мужики так любят минет? Причем большинство даже предпочитают минет нормальному сексу?

Неужели парней так возбуждает именно, когда девушка сосет? Чем он лучше чем обычный секс?

Ну да, он там полезен для мышц лица, но ведь удовольствие получает только парень, девушка остается без оргазма... Еще якобы сперма полезна для кожи, питает ее лучше крема. А сама сперма богата белками и веществами, то есть если ее еще и глотать, то эффект просто суперский. Но не вижу здесь связи между минетом и глотанием, ведь можно и после секса окончить в рот)))

Мой вот суженный недавно говорит: "хочу минет каждый день, либо перед сном, либо с утра, как завтра". Вот сижу и думаю, что делать-то... почему именно минет) Почему ему не нужен например просто секс? Может ему лень заниматься любовью?

В общем, хочу подробно узнать все про это дело, причем у нескольких мужчин, ну и женщин тоже) Мне мой постоянно ерунду говорит, типо "кайф, возбуждает, очень нежно делаешь, классные губы и что-то в этом роде".

admin

Команда форума
Баллы
3
Причин много - но тут неважно ПОЧЕМУ - тут важно слово ЛЮБЯТ Если ты дорожишь своим парнем, и он тобой то значит горы должны вернуть друг для друга. Если ему НРАВИТСЯ минет - сделай его. сделай как надо, благо информации сейчас хватает.

Делая классный минет ты получаешь массу преференций, главная из которых это то что твой парень никогда не посмотрит на сторону если ты будешь его удовлетворять на все 100 процентов в кровати и вообще как человек. Да он что угодно сделает для тебя если получит супер классный минет из самых его потаенных фантазий.

По минету есть большое руководства на сайте ТУТ

BeerMaster

New Member
Баллы
8
Иногда мужчине не хочется активно заниматься сексом, особенно если он после работы или тренировки. И тогда минет самое то, не нужно напрягаться, девушка делает приятное.

The_Teacher

New Member
Баллы
3
Ты ничего не делаешь и получаешь огромный кайф) Поэтому парни и любят минет)

Belosnezhka

New Member
Баллы
8
Тоже все интересовалась)) Почему мужики так любят когда им сосут член? Мне кажется, что обычный секс гораздо приятнее. Хотя частенько минет как разогревающее. Кстати поза 69 очень нормальная и равная как для мужика, так и для девушки))

Koala

New Member
Баллы
3
Не могу сказать... Я еще ни разу не получал минета, никто мне его не делал(( Ну наверное, это просто классное чувство, нежное такое.. Поэтому мужики и любят его)

Maire

New Member
Баллы
6
Как зачем, для удовольствия!

Nik

New Member
Баллы
1
Он очень важен. Это показывает ваше к мужчине отношение

Сверху